Лячи - Кастриоти прогноз на матч

21-12-2021, 16:47
125
0
Лячи  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кастриоти 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Лячи 22 декабря 15:45 Кастриоти

Программу 15-го тура албанской Суперлиги 22 декабря откроет встреча “Лячи" и "Кастриоти". Противостояние на стадионе в Лячи запланировано на 15:45 по московскому времени. Личные встречи между этими командами в последнее время проходили в напряженной, вязкой борьбе. Смогут ли команды порадовать зрителей результативной игрой на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Лячи - Кастриоти:

В трех из последних четырех матчей игроки “Лачи" одержали победу в финальном отрезке игры. Вы можете сделать ставку на победу "Лячи” во втором тайме.

Игроки "Кастриоти" в этом сезоне предпочитают играть в жесткой манере, получая в среднем 2,5 желтые карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки на это противостояние является LC2B 2.5.

Прогноз на матч Лячи - Кастриоти:

Хозяев поля занесло на старте, но сейчас команда ускоренными темпами набирает игровую форму. Доказательством этого является победная серия из четырех матчей. Их соперники, в то же время, ожидаемо примерили на себя роль аутсайдеров, которые набирают очки только в противостояниях со своими соседями по турнирной таблице. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Лачи” в этом матче.

"Лячи" и "Кастриоти" в этом сезоне не слишком впечатляют своей игрой в атаке. Поэтому вряд ли мы увидим много забитых мячей в этом матче. Более того, даже в личных встречах исход противостояния решается одним или максимум двумя мячами.

Мы рекомендуем поставить 2,5 балла на ТМ на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры