Генк - Антверпен прогноз на матч

18-12-2021, 04:08
73
0
Генк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Антверпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Генк 19 декабря 20:30 Антверпен

Матч Генк - Антверпен состоится 19 декабря в 20:30 по московскому времени. Игра 20-го тура чемпионата Бельгии пройдет на стадионе "Кристал Арена". 

Предварительный просмотр статистики матча Генк - Антверпен:

"Генк" - одна из самых жестких команд в лиге со средним числом нарушений 9,67 за матч. Вы можете попробовать сделать ставку на IT1M(10.5) на фолы.

"Антверпен" редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 1,5 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок на предстоящий матч является IT2M(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Генк - Антверпен:

"Генк" после 19 туров находится в самой середине турнирной таблицы, а именно на девятой позиции. В активе команды 25 очков, а отрыв от первой четверки составляет уже девять очков. Стоит отметить, что в этом сезоне "Генк" пропускает аномально много - 32 пропущенных - это, конечно, много. В последний раз "Генк" оставлял свои ворота нетронутыми в девятом туре, так что вы можете поставить на ЭТО2B(1) с коэффициентом 1,64 - это очень перспективная ставка.

"Антверпен" сейчас в топ-3 с 36 очками в "копилке". Главная проблема команды в этом сезоне - нестабильность. "Антверпен" потерял слишком много очков в матчах против средних, таких как "Стандард" (поражение 2:3) или "Сент. Трюйден" (поражение 1:2). Если команда всерьез нацелена на попадание в топ-4 по итогам чемпионата, ей пора исправить этот недостаток. А букмекеры предлагают сделать ставку на Х2 в предстоящем матче за 1,89.

Обе команды сыграли 11 "верховых" матчей в чемпионате в этом сезоне. В играх с участием "Генка" забивается в среднем 3,5 гола, средний показатель "Антверпена" составляет 3,1 гола за игру. В то же время эти соперники в последние годы исключительно эффективно играют друг с другом: в восьми из последних девяти очных встреч было забито не менее трех мячей. Скорее всего, предстоящий матч порадует нас обилием забитых мячей. Мы ставим на ТБ(3) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры