Гоу Эхед Иглс - НЕК прогноз на матч

18-12-2021, 04:00
104
0
Гоу Эхед Иглс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  НЕК 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Гоу Эхед Иглс 19 декабря 16:30 НЕК

19 декабря в 16:30 по московскому времени игроки "Go Ehead Eagles" и "НЕК Неймеген" выйдут на поле в Девентере, чтобы сыграть матч 17-го тура чемпионата Эредивизи. Как закончится битва новичков в этом сезоне?

Примерные составы команд на матч Go Ehead Eagles - НЕК Неймеген:

"Go Ehead Eagles" (5-3-2): Хан-Дейл, Баккер, Крамер, Идзес, Лукассен - Оратмангоен, Брауэрс, Ромменс -Лидберг, Кордоба

Не сыграют: -

"НЕК Неймеген" (3-4-2-1): Брандерхорст - Оденталь, Гут, Вердонк - ван Рой, Шоне, Пропер, Эль Каруани - Тавсан, Маттссон - Брейн

Не сыграют: Окита (травма), Ван Эйден (травма колена)

Судья: Эрвин Бланк

В этом сезоне Эрвин Бланк отработал два матча - средний тотал ЖК 4,5, фолы 27,5. В прошлом сезоне он судил пять матчей - средний показатель ЖК 2,67, количество фолов - 24,33.

Предварительный просмотр статистики матча Go Ehead Eagles - NEC Неймеген:

В восьми из последних 13 матчей Go Ahead Eagles было подано менее девяти угловых. Его можно заряжать на TM (9,5) угловой.

В девяти из последних 14 матчей NEC в Неймегене было показано более трех желтых карточек. Можно загрузить на ЖК-дисплей (3,5).

Прогноз на матч Go Ehead Eagles - НЕК Неймеген:

Эрвин Бланк, который был назначен для работы на этой встрече, выиграл только два матча Эредивизи в этом сезоне. Этот судья в основном обслуживает матчи Эрстедивизии. Следует отметить, что в высшем голландском дивизионе его манера судейства более агрессивна, поэтому, вместе с верхней тенденцией в ЖК в НЕК Неймегене, это дает хорошую базу для того, чтобы поставить на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

На этой неделе обе команды прошли дальше в национальном кубке. "НЕК" обыграл "Камбюр", а "Go Ehead Eagles" обыграл "Рода". Для "красно-зеленых" эта победа стала важной, так как прервала неудачную серию - "НЕК" не мог победить с конца октября! Теперь они снова поверили в себя, и уровень и качество игры были на высоте. Последние поражения от ПСВ и Валвейка были очень близки. У "оленей", напротив, было множество очков, но наблюдать за их игрой было тяжело. Проблемы заметны. "Гронинген" и "Твенте" наглядно показали это. Неймеген также сможет ими воспользоваться.

Наш прогноз - победа НЕКА Неймегена с коэффициентом 3,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры