Венло - НАК Бреда прогноз на матч

7-08-2021, 17:22
68
0
Венло  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  НАК 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Венло 8 августа 15:30 НАК

NAC в прошлом сезоне остановился в шаге от выхода в Высшую лигу. Сможет ли команда получить повышение в классе в этом году?

“Венло " провалил вторую половину чемпионата Высшей лиги, набрав всего одно очко в последних 15 встречах. В результате команда завершила чемпионат на предпоследнем, 17-м месте, всего на одно очко опередив главного аутсайдера чемпионата. В рамках предсезонной подготовки команда провела несколько матчей, обыграв двух соперников из низших дивизионов, а затем сыграв вничью с немецким "Штраленом” (2:2) и греческим" Панатинаикосом “(2:2) и проиграв своему сопернику по дивизиону” Хелмонд Спорт " со счетом 1:4.

В прошлом сезоне НАК стал пятым, потеряв четыре очка в зоне прямого выхода в Высшую лигу. Команда уверенно начала турнир плей-офф, обыграв "Волендам" (4: 1). Но в полуфинале произошла тяжелая борьба с Эмменом, в которой команда смогла победить только по пенальти. Но в решающем матче против NEC клуб пропустил 89-ю минуту и не получил путевку в элитный дивизион. НАК провел длительный цикл подготовки к новому сезону, являясь одним из главных фаворитов в борьбе за прямое попадание в Высшую лигу в этом сезоне.

Предварительный просмотр матча Венло - НАК:

“Венло был слабее своих соперников в девяти из последних десяти матчей (90%). Вы можете сделать ставку на победу НАК за 2,77.

В шести из последних десяти встреч (60%) с участием НАК болельщики видели как минимум трех вратарей. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,78.

Прогноз на матч Венло-НАК:

Уровень " Венло” немного выше, чем у соперника. Но гости отлично провели время в прошлом сезоне и предсезонную подготовку. Пока неясно, в какой форме Венло войдет в новый сезон из-за его провального выступления в последней Высшей лиге.

Но на данный момент гости выглядят предпочтительнее. Наш прогноз заключается в том, что NAC выиграет с гандикапом (0) при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры