Андерлехт - Серен прогноз на матч

7-08-2021, 17:19
70
0
Андерлехт  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Андерлехт 8 августа 19:30 Серен

В это воскресенье, восьмого августа, состоится матч третьего тура Высшей лиги Бельгии. На стадионе "Лотто Парк ""Андерлехт" встретится с игроками команды "Серен". В прошлом сезоне хозяевам поля удалось попасть в плей-офф чемпионата, но "Андерлехт" занял там лишь четвертое место. В Лиге конференции хозяевам уже удалось провести одну встречу-против "Лячи", которая для последней закончилась поражением со счетом 0:3. "Серен" прибыл в Высшую лигу из низшего дивизиона, где разделил лидерство с "Сен-Жилуазом" и занял второе место. В переходных матчах он сыграл против "Васланд-Беверена" и выиграл по сумме двух встреч: 3:6. Последний и единственный очный матч состоялся еще в 2015 году. Тогда победа досталась “Серене” со счетом 1: 0. На чьей стороне теперь будет удача?

Предварительный просмотр матча Андерлехт-Серен:

Среднее количество голов, забитых в последних пяти домашних матчах “Андерлехта", составляет 3,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) в букмекерской конторе с коэффициентом 1,61.

Обмен голами произошел в пяти из последних шести выездных матчей "Серены". Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Андерлехт - Серен:

Очевидно, что хозяева имеют статус явного фаворита в предстоящем матче. Вы можете поставить на "Андерлехт" за 1,41, в то время как победа "Серены" оценивается в весомые 7,50. У соперников за плечами всего один очный матч, который неожиданно завершился победой “Серены", но теперь, конечно, подопечные Эмилио Ферреры не представляют никакой опасности для "Андерлехта". Хозяева набирают обороты, и матч против явного аутсайдера на их домашнем стадионе-отличная возможность реабилитироваться в глазах болельщиков.

Наш прогноз-F1 (-1) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры