Ден Хааг - Йонг Аякс прогноз на матч

7-08-2021, 17:21
88
0
Ден Хааг  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Йонг Аякс 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Ден Хааг 8 августа 13:15 Йонг Аякс

“Ден Хааг " впервые с сезона 2007/08 оказался в Первом дивизионе. Сможет ли команда вернуться в элиту через год?

“Ден Хааг " провалил прошлый сезон и занял последнее место в Высшей лиге, набрав всего 22 очка в 34 матчах и пропустив в них 76 мячей. В рамках предсезонной подготовки клуб обыграл только "Лаакквартер" из низшего голландского дивизиона. Но команде не удалось обыграть "Твенте" и "Фейеноорд". В последний раз, когда "Ден Хааг" был в Первом дивизионе, он вернулся в элиту через год.

Йонг Аякс можно считать одним из главных фаворитов чемпионата из-за сильного состава. Хотя в прошлом сезоне команда провалилась и заняла лишь 16-е место в чемпионате. В предсезонке Джонг Аякс сыграл два товарищеских матча, проиграв соперникам по дивизиону Эммену (1: 4) и Волендаму (2:4).

Предварительный просмотр матча Ден Хааг-Джонг Аякс:

Ден Хааг не переиграл своих соперников в восьми из последних десяти встреч (80%). Вы можете поспорить, что Йонг Аякс выиграет или сыграет вничью за 1,71.

В последних восьми матчах (100%) с участием Йонга Аякса было забито не более трех голов. Вы можете поставить в общей сложности менее 3,5 за 1,78.

Прогноз на матч Ден Хааг - Джонг Аякс:

Ден Хааг провалился в прошлом сезоне, но в последний раз команда возвращалась в Высшую лигу через год после вылета в Первый дивизион. "Йонг Аякс" имеет большой потенциал стать сильнейшей командой дивизиона, но товарищеские матчи говорят об обратном. Клуб дважды проиграл своим прямым конкурентам, причем без особых шансов.

В настоящее время ведущие выглядят как фавориты встречи из-за большего опыта и относительно лучшей формы. Наш прогноз таков, что Ден Хааг выиграет с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры