Ауд-Хеверле - Шарлеруа прогноз на матч

7-08-2021, 17:19
71
0
Ауд-Хеверле  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Шарлеруа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Ауд-Хеверле 8 августа 17:00 Шарлеруа

В это воскресенье, восьмого августа, состоится матч третьего тура Высшей лиги Бельгии: "Шарлеруа" сыграет на выезде против команды "Уд-Хьюерле". Гости завершили прошлый сезон на 13-м месте, набрав всего 42 очка. Летом Шарлеруа играл в четырех товарных поездах, но ни один из них не закончился победой гостей. "Ауд-Хеверл" в прошлом сезоне занял 11-е место. Команда выглядела довольно хорошо на старте, но чем ближе был последний раунд, тем меньше оставалось от команды, которую мы видели в начале. Последняя очная встреча соперников состоялась в январе этого года. Затем команды закончили матч с равным счетом, не забив ни одного гола. Кто победит в предстоящем матче?

Предварительный просмотр матча Ауд-Хеверли-Шарлеруа:

Шарлеруа удалось выиграть только один раз в последних 16 матчах-против Остенде. Можно поставить победу ее соперницы на коэффициент 2,68.

Среднее количество голов в последних шести матчах Уд-Хьюерле составляет 3,16. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Ауд-Хеверли-Шарлеруа:

Букмекеры посчитали соперников предстоящего матча принципиальными и предложили почти равные шансы на победу каждой из сторон. Давайте посмотрим, правда ли это. Подопечные Карима Белосина уже одержали одну победу на старте сезона, но пока рано говорить о том, что команда набирает обороты. Ничего хорошего нельзя сказать и об Ауд-Хьюерле - абсолютная пассивность в атаке и очевидные проблемы в обороне за последние несколько месяцев только усугубились. В целом, мы ожидаем от предстоящего матча не самого хорошего футбола. Мы будем удивлены, если сопернику удастся реализовать более одного мяча.

Наш прогноз-TM (3) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры