Трансильвания - Бриндизи прогноз на матч

14-12-2021, 11:50
73
0
Трансильвания  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Бриндизи 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Трансильвания 15 декабря 20:00 Бриндизи

15 декабря в румынском городе Клуж на стадионе "Хория Демьян" состоится матч Лиги чемпионов, в котором Трансильвания примет итальянский клуб "Бриндизи". Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают первое место в группе G, гости - последнее (четвертое).

Примерные составы команд на матч Трансильвания - Бриндизи:

“Трансильвания": Гусман - Патрик, Стюарт, Штипанович - Бирчевич

"Бриндизи": Адриан - Перкинс Дж., Перкинс Н., Виксконти - Гаспардо

Предварительный просмотр статистики матча Трансильвания - Бриндизи:

В четырех из последних пяти матчей "Бриндизи" одержал победу в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первой четверти.

В предыдущих трех матчах Трансильвания набрала более 20 очков в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев поля (19,5) в первой четверти.

Прогноз на матч Трансильвания - Бриндизи:

В последней очной встрече румыны сделали больше подборов, чем Бриндизи (37:33). В предыдущих трех матчах Трансильвания также выиграла местный чемпионат по этому показателю. Но итальянцы просто проиграли. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля по подборам. 

“Трансильвания уже обыграла Бриндизи в первом раунде, причем сделала это в Италии (76:71). Румыны находятся в отличной форме, одержав шесть побед подряд. Итальянцы, напротив, переживают ужасные времена - они проиграли в трех матчах подряд, а минимальная разница в счете составляла не менее восьми очков. Также в этом розыгрыше Лиги чемпионов участвует Трансильвания. Поэтому мы считаем, что хозяева могут победить. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по очкам (+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры