Хапоэль Унет Холон - Дарюшшафака прогноз на матч

14-12-2021, 11:48
78
0
Хапоэль Унет Холон  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Дарюшшафака 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Хапоэль Унет Холон 15 декабря 22:00 Дарюшшафака

В рамках пятого тура Баскетбольной Лиги чемпионов "Хапоэль Унет Холон" и "Дарюшшафака" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит 15 декабря в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хапоэль Унет Холон - Дарюшшафака:

"Хапоэль Унет Холон": Кайзер - Менко, Рагланд -Джонсон, Саймон

“Дарюшшафака”: Копейн - Бут, Оздемироглу - Оласени, Пиньейру

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Унет Холон - Дарюшшафака:

"Хапоэль Унет Холон" в среднем набирает целых 86 очков в текущей кампании LCH. Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал очков первой команды больше 84,5.

"Дарюшшафака" в рамках сезона ЛЧ 21/22 делает в среднем всего два блок-шота за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал блок-шотов второй команды меньше 2,5.

Прогноз на матч Хапоэль Унет Холон - Дарюшшафака:

"Хапоэль" проиграл "Дарюшшафаке" на выезде (86:79), тем самым усложнив себе жизнь. Сейчас команда находится на третьем месте, но она может либо вылететь, либо получить прямую путевку в плей-офф. Кстати, "Хапоэль Унет Холон" в Европе в среднем совершает целых 24 фола за бой. Хорошим вариантом считается индивидуальный тотал фолов первой команды более 22,5.

“Дарюшшафака", хоть и победила в последнем туре ЛЧ, но все равно ничего себе не гарантировала. Она на втором месте, но имеет ровно столько же очков, сколько и “ХА” (шесть). В чемпионате Турции команда набрала обороты, выиграла три встречи подряд и сейчас находится на шестой строчке в турнирной таблице (8-3).

Учитывая недавний очный бой, а также форму турок, мы считаем разумным ожидать от них еще одной Виктории.Наш прогноз - F2 (-3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры