Сумгаит - Кешля прогноз на матч

14-12-2021, 04:47
254
0
Сумгаит  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Кешля 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сумгаит 15 декабря 18:00 Кешля

Программу 14-го тура чемпионата Азербайджана 15 декабря на арене Capital Bank продолжит встреча Сумгаита и Кешли. Начало противостояния назначено на 18:00 по московскому времени. Обе команды все еще близки к зоне вылета. Поэтому трудно переоценить важность этого матча для клубов.

Предварительный просмотр статистики матча Сумгаит - Кешл:

Хозяева поля получали в среднем 1,9 желтых карточек за матч в этом сезоне — один из самых низких показателей в Лиге. В этом матче можно поставить 2,5 GK1M.

"Банкиры" в этом сезоне в среднем подают всего 2,9 угловых ударов за матч — худший показатель в Лиге. Разумной ставкой на это противостояние является угол 2М3,5.

Прогноз на матч Сумгаит - Кешл:

В последних играх “Сумгаит" и "Кешли" испытывают огромные проблемы в организации обороны. Поэтому наверняка команды порадуют болельщиков результативной игрой. Например, в последних шести матчах с участием “банкиров” менее трех мячей было забито только один раз. А хозяева поля так и не смогли "засушить" игры в последних встречах. Мы предлагаем сделать ставку в размере 2,5 ТБ мячей на этот матч.

Обе команды пока не порадовали своих болельщиков результатами, закономерно расположившись на последних строчках турнирной таблицы. Однако гостевая команда сейчас демонстрирует более стабильную игру. Поэтому в этом противостоянии мы отдаем небольшое предпочтение "банкирам".

Мы рекомендуем вам сделать ставку на F2(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры