Брайтон - Вулверхэмптон прогноз на матч

14-12-2021, 04:47
84
0
Брайтон  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Брайтон 15 декабря 22:30 Вулверхэмптон

В рамках 17-го тура Премьер-лиги "Вулверхэмптон" отправится в гости к "Брайтону". Встреча состоится 15 декабря 2021 года на стадионе Amex.

Примерные составы на матч Брайтон - Вулверхэмптон:

Брайтон (3-6-1): Санчес - Велтман, Даффи, Берн - Марч, Лаллана, Кукурелла, Эльсате, Гросс, Троссард - Моуп

Не сыграют: Уэлбек (травма), Эльсате (травма), Сармьенто (травма), Вебстер (травма), Лаллана (травма), Данк (травма)

Вулверхэмптон (3-4-3): Са-Саисс, Коди, Килман - Айт-Нури, Семеду, Дендокер, Моутиньо. – Хван, Тринкан, Сильва

Не сыграют: Нето (травма), Кастро (травма), Москера (травма), Рауль Хименес (дисквалификация)

Судья: Тони Харрингтон

Судья сыграл восемь матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 30 желтых карточек (в среднем 3,8 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 22 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Брайтон - Вулверхэмптон

Соперники наносят в среднем 3,94 удара по воротам за игру. 7,83 броска в створ в целом - это средний показатель матчей Брайтона, а у Вулверхэмптона - 7,82. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал менее (9,5) ударов по воротам.

Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 1,22 раза за игру, а гости делают это 2. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Брайтон энд Хоув – Вулверхэмптон Уондерерс

"Брайтон" пропустил последний тур из-за того, что матч с "Тоттенхэмом" был перенесен из-за карантина в лондонском клубе. Благодаря этому "чайки" должны быть свежее и жаждать результата в предстоящем матче – пока они отдыхали и усердно тренировались. "Волки" проиграли "Манчестер Сити" на выезде в последнем туре, пропустив очень сомнительный, возможно, даже скандальный пенальти. С конца первого тайма команда также играла в меньшинстве после глупейшего удаления Хименеса. В самом конце противостояния у "Вулверхэмптона" был шанс сравнять счет, но Эдерсон спас.

Можно предположить, что Вулверхэмптон очень устал после такого матча и вряд ли полностью остановится перед следующим вылетом. У нас тоже есть варианты ротации, но их не так много. Кроме того, есть кадровые потери. Исходя из этого, мы можем говорить о высоких шансах Брайтона на успех. Более того, “чайкам" уже пора побеждать. Они не могут выиграть 11 матчей подряд с учетом всех турниров, а непосредственно в Премьер-лиге – десять. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,10.

Кроме того, здесь трудно ожидать открытого и результативного футбола. Маловероятно, что соперники попытаются играть открыто и безрассудно. "Волки" славятся своей хорошей организацией обороны. Впереди они иногда показывают очень хорошую игру, но выступление команды очень хромает и вдобавок не будет Хименеса. "Брайтон" любит атаковать, но не забывает и об обороне, а также страдает от крайне слабой реализации голевых моментов. Давайте также обратимся к статистике. В среднем за матч с "Вулверхэмптоном" записывается 1,6 гола, а в матчах с "Брайтоном" - 2. Вы можете сделать ставку на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,54.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры