Одд - Стабек прогноз на матч

11-12-2021, 04:08
280
0
Одд  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Стабек 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Одд 12 декабря 19:00 Стабек

В заключительном 30-м туре чемпионата Норвегии по футболу Одд сыграет против Стабека. Матч состоится 12 декабря на стадионе "Скагеранк" в Шиене.  

Статистический предварительный просмотр матча Одд - Стабек:

“Одд" подает в среднем 3,52 угловых за матч, "Стабек" - 2,86. Вы можете поставить на угловой (7,5) с коэффициентом 3,20.

“Одд" бьет по воротам в среднем 3,59 раза за матч, "Стабек" - 3,86. Вы можете нанести меньше (7,5) ударов в створ в общей сложности.

Прогноз на нечетный матч Гренландия - Стабек:

Обе команды являются одними из наименее результативных. "Одд“ забивает в среднем 1,41 гола за матч, "Стабек" - 1,17 гола за матч. Хозяева больше не мотивированы, так как они обеспечили себе место в Элитной серии на следующий сезон. Турнирное положение гостей очень шаткое - они находятся на 14-м месте, что дает им право на матчи плей-офф. Однако конкуренты могут сдвинуть "Стабек” с этой позиции, поэтому гости в предстоящем матче могут выбрать тактику игры по результату в параллельных матчах. Для начала они будут удовлетворены нулями на табло, но в случае чего “Стабек" может быть активирован. Если предположить, что главные конкуренты "Стабека" все же не станут авторами сенсаций, то предстоящий матч, скорее всего, закончится нулями на табло. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2,21.

Но ставка на чистую победу более мотивированной команды, которой является Стабек, будет более надежной.Наш прогноз: Р2 с коэффициентом 2,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры