Дебрецен - Ференцварош прогноз на матч

11-12-2021, 04:05
90
0
Дебрецен  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Ференцварош 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дебрецен 12 декабря 18:30 Ференцварош

Лидер венгерского футбола Ференцварош сыграет в 16-м туре с Дебреценом. У гостей только одно поражение в последних пяти встречах - от "Бетиса". Матч начнется 12 декабря в 18:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Дебрецен - Ференцварош:

Среднее количество желтых карточек в играх с участием “Дебрецена" составляет 5,19. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

В первом тайме с участием Ференвароша команды забивают в среднем 1,75 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Дебрецен - Ференцварош:

Ференцварош продолжает оставаться главной силой в Венгрии, команда находится на первой строчке в чемпионате, хотя в самом начале сезона казалось, что у гостей будут большие проблемы в Высшей лиге, но, как оказалось, Еврокубки просто оказали свое влияние. "Дебрецен" борется за выживание и вряд ли сможет навязать свою игру “Ференцварошу", выходящему в следующий чемпионат. Вы можете выбрать надежную ставку - P2.

У "Дебрецена" просто потрясающий показатель угловых, поданных в матчах этой команды - 13,24. Ни у одной команды нет такого числа, а у "Ференцвароша”, например, этот показатель составляет 10,75. Стоит следить за этой статистикой, мы предлагаем поставить на угол (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры