Вальядолид - Овьедо прогноз на матч

11-12-2021, 04:07
73
0
Вальядолид  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Овьедо 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 12 декабря 18:00 Овьедо

Чрезвычайно интересный плакат в Сегнуде. Хозяева, занимающие высокое пятое место в чемпионате, принимают на своем поле "Реал Овьедо", который стремится к заветной шестерке, но пока обосновался на седьмой позиции. Между командами всего три очка, и по результатам раунда ситуация в верхней части может измениться.

Статистический предварительный просмотр матча Вальядолид - Реал Овьедо

Хозяева получают в среднем 2,26 желтых карточек за игру. Они не будут грубить, но жесткий футбол никто не отменял. Мы ставим IT1B (2) на ЖК-дисплей за 1,65.

Овьедо дает в среднем 4,2 угловых за игру и определенно не будет отсиживаться в обороне. Мы ставим на УГОЛ IT2B (4) за 1,75.

Прогноз на матч Вальядолид - Реал Овьедо

“Вальядолид поднимается высоко и вполне может даже подняться на второе место, но в последних матчах стабильность игры команды исчезла – два поражения в пяти играх. В то же время на их поле сейчас проходит серия из четырех побед подряд. На глазах у своих болельщиков тренер выжимает из команды максимум – мы ставим на П1 за 2,05.

Несмотря на то, что в последних турах обе команды играют довольно эффективно, часто забивая и пропуская, нет необходимости ждать открытой игры. Соперники хорошо знают сильные и слабые стороны друг друга. Здесь матч пойдет до первой ошибки.Мы делаем ставку на тотал менее 2,5 голов за 1,70.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры