Кристиансунн - Волеренга прогноз на матч

11-12-2021, 04:07
264
0
Кристиансунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Волеренга 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Кристиансунн 12 декабря 19:00 Волеренга

В 30-м туре чемпионата Норвегии по футболу Кристиансунн сыграет против Волеренги. Матч состоится 12 декабря, и встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой Кристиансунна со счетом 2:1.

Статистический превью матча Кристиансунн - Волеренга:

“Кристиансунн“ дает в среднем 6,79 угловых за матч, ”Воллеренга" - 6,41. Вы можете сделать ставку на угловой (11,5) с коэффициентом 1,90.

В 55% матчей Кристиансунд нарушал правила более 11 раз. Вы можете поставить больше (11,5) фолов на тотал Кристиансунна.

Прогноз на матч Кристиансунн - Волеренга:

После потери турнирной мотивации Кристиансунн полностью развалился и проигрывает три раунда подряд. "Волеренга" находится в точно таком же турнирном положении, но сохраняет свое лицо и остается непобежденной в последних пяти раундах. Вы можете поставить на F2(0) с коэффициентом 1,98.

На протяжении всего сезона эти команды играли не так ярко, но в итоге они вообще прошли и теперь статистика по ”низовым“ и ”топовым" тоталам выровнялась. Кристиансунн и Волеренга завершили 48 % матчей с общим количеством голов менее (2,5), и после потери турнирной мотивации абсолютно не стоит ждать от них более трех голов. Ситуация могла бы быть иной, если бы одна из команд все еще боролась за очки, но теперь они больше не имеют значения для обеих сторон.Наш прогноз: TM(3) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры