Морейренсе - Портимоненсе прогноз на матч

11-12-2021, 04:04
76
0
Морейренсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Портимоненсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Морейренсе 12 декабря 18:30 Портимоненсе

В 14-м туре чемпионата Португалии “Морейренсе” сыграет против "Портмоненсе". Матч состоится 12 декабря на стадионе "Хоаким де Алмейда Фрейтас Парк" в Морейра-де-Конегуш.

Примерные составы на матч Морейренсе - Портмоненсе:

"Морейренсе (4-2-3-1): Кевин - Конте, Росич, Витория, Паулинью - Камара, Пачеко-Ян, Соарес, Пирес - Агиар.

Не сыграют: Галлехо, Сантос, Фримпонг (травмы).

"Портамоненсе (3-4-3): Самуэль - Педрао, Позиньоло, Виллиан -Канде, Кунья, Карлиньо, Муфи-Морте, Фабрисио, Ангуло.

Не сыграет: Лазаар (травма).

Статистический предварительный просмотр матча Морейренсе - Портмоненсе:

“Морейренсе“ дает в среднем 4,92 угловых за матч, ”Портмоненсе" - 4,77. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,54.

“Морейренсе" наносит в среднем 3,67 удара в створ ворот соперника, "Портоненсе" - 3,62. Вы можете поставить на тотал меньше (7,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Морейренсе - Портмоненсе:

“Портмоненсе - одна из самых скучных команд в Примейре. За 13 туров гости забили ровно 13 мячей и пропустили 12. Матчи с участием "Портмоненсе" обречены на "низовой тотал" в тех случаях, когда соперником является команда из нижней части таблицы. Дело в том, что гости хорошо обороняются, но забивают два и более гола крайне редко (в 31 % матчей). Гости забивают в среднем по одному голу за матч, хозяева - 1,17. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.62.

Но есть более надежный вариант. Букмекеры не выделяют фаворита в этой паре, хотя он есть. "Портмоненсе" опережает соперника на 11 очков в турнирной таблице, показывает лучшие результаты в последних матчах и в целом борется за еврокубки. В то же время, Морейренсе находится на предпоследнем месте турнирной таблицы с одной победой в 12 матчах. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры