ФК Знамя Ногинск - Саранск прогноз на матч

6-08-2021, 18:42
83
0
Знамя  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Саранск 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Знамя 7 августа 14:00 Саранск

Программа четвертого тура чемпионата ФНЛ 2 Группа 3 продолжается противостоянием команд "Знамя Ногинска" и "Саранск". Хозяева в последнем туре потерпели поражение от команды "СКА-Хабаровск 2" с разгромным счетом 0: 3. Команда пока не очень хорошо выступает в чемпионате, но на отборочных матчах Кубка России они уже находятся в финальной стадии, где встретятся с командой "Пересвет", которую они могут пройти, так как команда появилась в этом году.

У гостей пока все хорошо, так как команда провела три матча в чемпионате, в которых одержала две победы и один раз сыграла вничью. Мы также хотим отметить, что они также находятся в финальной стадии отборочных, но у них сложный соперник, а именно команда "Волга", которая набрала максимальное количество очков во внутреннем чемпионате за три тура и находится на первой строчке в таблице.

Предварительный просмотр матча Знамя Ногинска - Саранск

В четырех из последних пяти матчей с участием команды “Знамя Ногинска” было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом

В четырех из последних пяти матчей победила команда Саранска. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом

Прогноз на матч Знамя Ногинск - Саранск

Обеим командам нужно будет сыграть в квалификации Кубка России 11-го числа, поэтому им нужно будет поберечь силы. Глядя на последние игры, можно с уверенностью сказать, что команды более или менее равны, но все же команда Саранска должна быть небольшим фаворитом с точки зрения котировок. Мы советуем вам сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом в этом матче, так как обеим командам предстоит важный матч и им нужно поберечь свои силы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры