Химик Дзержинск - Олимп Долгопрудный 2 прогноз на матч

6-08-2021, 18:46
106
0
Химик Дзержинск  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Олимп Долгопрудный 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Химик Дзержинск 7 августа 16:00 Олимп Долгопрудный 2

Команда из Долгопрудного довольно хорошо стартовала в этом сезоне. В трех сыгранных матчах ему удалось одержать две победы, разгромив "Шинник" (1: 0) и "Чертаново" (2:1). Между этими играми он проиграл дома “Енисею-2". Если Олимпу удастся сохранить примерно одинаковый темп на протяжении всего турнира, вполне может статься, что эти ребята смогут побороться за путевку в высший дивизион. Что касается "Химика", то турнирный путь дзержинской команды все же несколько сложнее. Уступив дома вышеупомянутому “Енисею-2 "со счетом 0: 1, после этого он сыграл безголевый матч с Чертаново.

Предварительный просмотр матча Химик-Олимп-Долгопрудный 2

В последних десяти встречах, сыгранных на уровне второй лиги, игрокам “Химика" удалось одержать только одну победу. Вы можете поставить "Олимп-Долгопрудный 2" на гандикап (0) с коэффициентом .

В каждом из трех матчей, сыгранных в этом сезоне, игроки “Олимп-Долгопрудный 2 " забили хотя бы один гол. Вы можете поставить более 0,5 на общее количество голов команды гостей с коэффициентом .

Прогноз на матч Химик-Олимп-Долгопрудный 2

Игроки из Долгопрудного начали новый сезон намного лучше своих соперников. Соответственно, можно предположить, что они прибудут в Дзержинск в довольно хорошем и хорошем настроении, что поможет им набрать очки. "Химик", в свою очередь, будет крайне мотивирован, чтобы наконец-то порадовать своих болельщиков победой в третьем домашнем матче подряд. Однако игроки "Олимпа-Долгопрудный 2" сейчас находятся в гораздо лучшей форме, что хорошо видно по результатам команды. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем вам поставить (0) гостей с коэффициентом на гандикап.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры