Эммен - Дордрехт прогноз на матч

9-12-2021, 04:18
73
0
Эммен  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Дордрехт 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Эммен 11 декабря 02:00 Дордрехт

Эммен и Дордрехт сразятся друг с другом в 19-м туре второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу. Стартовый свисток прозвучит десятого декабря в 22:00 по московскому времени. В 2018 году Дордрехт был сильнее на выезде в личном поединке (1:3). Повторится ли история?

Статистический предварительный просмотр матча Эммен - Дордрехт:

В каждой из последних четырех личных встреч было по крайней мере три эффективных атаки. Вы можете обратить свой взор на общее количество голов более 2,5 с коэффициентом 1,41.

“Дордрехт потерял угловые в пяти из последних шести матчей. Хорошим вариантом считается победа первой команды на угловых.

Судья:  Мартин Перес

В этом сезоне Эрстедивизи Перес обслужил девять игр: средний тотал ЖК - 3,44, фолы - 21.

Прогноз на матч Эммен - Дордрехт:

В прошлом году Эммен играл в элите, но не смог там выжить и вылетел на турнир второго уровня. Конечно, команда хочет вернуться в Эредивизию, и пока она близка к этому. На данный момент команда занимает четвертое место в чемпионате, всего на шесть очков отставая от лидера. Одним из главных преимуществ Эммена является прекрасная и слаженная оборона, которая считается изысканной роскошью для Нидерландов. Клуб пропустил всего 14 мячей в 18 турах, дома - пять мячей в восьми матчах. Команда, в последнем матче на выезде уступившая сильному "Йонг Аяксу" (1:0), не может позволить себе осечки в предстоящем сражении. Кстати, "Эммен" нарушал правила чаще соперника в трех из последних четырех боев. Мы предлагаем на рассмотрение победу первой команды по фолам.

“Дордрехт, безусловно, самая слабая команда в Эрстедивизии. По крайней мере, в эту часть сезона. У нее всего две победы (меньше всего) и целых 14 поражений (больше всего). Как правило, оборона команды трещит по швам (46 пропущенных в 18 матчах - опять же, чаще всего в лиге). Дордрехт, безусловно, проиграл в последних четырех турах, пропустив не менее четырех мячей в каждом из матчей! Общий счет - 4:19. Солидно, не правда ли?

В обороне Дордрехта в последних матчах царит жесточайший хаос. Мы не думаем, что через неделю что-то изменится и гости скорректируют игру в обороне. Мы ожидаем как минимум двух голов от фаворита предстоящей битвы. Наш прогноз - это 1B (2) голов с коэффициентом 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры