Эксельсиор - Маастрихт прогноз на матч

9-12-2021, 04:14
102
0
Эксельсиор  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Маастрихт 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Эксельсиор 11 декабря 02:00 Маастрихт

Эксельсиор и Маастрихт встретятся лицом к лицу в 19-м туре второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу. Стартовый свисток прозвучит десятого декабря в 22:00 по московскому времени. В последней очной встрече Маастрихт дома обыграл визави (1:0), но что команда продемонстрирует на выезде?

Статистический предварительный просмотр матча Эксельсиор - Маастрихт:

В пяти из последних семи личных сражений было забито не более двух голов. Оправданным риском был бы вариант с общим количеством голов менее 2,5 с коэффициентом 2,86.

В трех из последних четырех встреч Маастрихт чаще получал “горчичники”. Разумно сделать ставку на победу второй команды по желтым карточкам.

Судья: Деннис Хиглер

В нынешней кампании местного чемпионата Хиглер подал в суд только на один матч, в котором он показал целых шесть желтых карточек, свистнув 33 раза.

Прогноз на матч Эксельсиор - Маастрихт:

“Эксельсиор стремительно приближается к Эредивизии. Пока эта команда находится на второй строчке в турнирной таблице, но лидер уже не за горами (одно очко). Сейчас команда находится в отличной форме, так как выигрывает уже три раунда. Одним из главных преимуществ "Эксельсиора" является его атакующая линия, которая к 18-му туру уже забила 45 мячей (в среднем 2,5 гола за игру - это больше всего в лиге). Кстати, команда выигрывала угловые в каждом из последних четырех матчей. Мы предлагаем к рассмотрению победу первой команды на поворотах.

“Маастрихт" пока не может позволить себе думать о вхождении в элиту, так как занимает лишь 12-ю позицию. Однако до первой восьмерки еще не так далеко (четыре очка), так что теоретически у команды есть возможность побороться за попадание в Эредивизию. Кстати, в последних турах команда выглядит бледно и заслуженно не выигрывает уже три встречи. Также "Маастрихт" очень слаб на выезде в этом сезоне, потому что в восьми матчах он забил всего шесть раз, но пропустил целых 20 мячей. Получит ли он авоську от одного из лидеров местного чемпионата?

Учитывая голевой потенциал хозяев и оборонительную линию гостей, мы делаем вывод, что Эксельсиор, вероятно, забьет много голов. У "Маастрихта" есть причина продуктивно бороться с соперником, потому что закрываться нет смысла, так как соперник в любом случае забьет пару голов. Наш прогноз - это 1B (2,5) голов с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры