Осс - Йонг Аякс прогноз на матч

9-12-2021, 04:17
297
0
Осс  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Йонг Аякс 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Осс 11 декабря 02:00 Йонг Аякс

В рамках 19-го тура второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу Осс и Йонг Аякс встретятся друг с другом. Начало встречи запланировано на десятое декабря в 22:00 по московскому времени. В апреле этого года "Йонг Аякс" проиграл сопернику дома (0:1), хотя выглядел не хуже. Смогут ли "евреи" на вечеринке отомстить визави?

Статистический предварительный просмотр матча Осс - Йонг Аякс:

Любопытный факт: в четырех из последних пяти очных сражений Осс минимально обыграл соперника. Вы можете рискнуть и сделать ставку на победу первой команды ровно в один мяч с коэффициентом 4,94.

Йонг Аякс нарушал правила реже, чем соперник в трех из последних четырех встреч. Разумно делать ставку на победу первой команды по фолам.

Судья:  Мартин Вос

В текущем сезоне местного чемпионата Вос подал в суд на девять боев: средний итог ЖК - 3, фолы - 25.

Прогноз на матч Осс - Йонг Аякс:

“Осс" был очень разочаровывающим на протяжении всего сезона 21/22. Сейчас команда находится на предпоследней строчке в чемпионате, и ситуация не улучшается от раунда к раунду. 15 - в таком количестве поединков подряд команда не может победить, 14 из них - сражения в рамках местной лиги. Однако сейчас у клуба нет прогресса, потому что если раньше они проигрывали исключительно, то теперь они рисуют мир. В четырех из последних пяти раундов Осс сыграла вничью. Имеет смысл рассмотреть ничью с коэффициентом 3,86.

Йонг Аякс - это место, где растут звезды мирового футбола, которых впоследствии покупают различные топ-клубы за десятки миллионов. Молодежная команда "Аякса" не может попасть в элиту, но это не значит, что они играют небрежно, ведь престиж и желание игроков попасть в основу "Аякса" никто не отменял. На данный момент клуб занимает третье место в лиге и находится в отличной форме. Последний раз "евреи" проигрывали еще в середине октября, после - семь побед и две ничьи.

Нам кажется, что хозяева значительно переоценивают, учитывая тот факт, что они проигрывают всем подряд, они не могут победить в течение 14 туров. "Йонг Аякс", наоборот, не уступает в девяти встречах подряд, как правило, набирает по три очка в каждом бою.Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры