Ванкувер - Лос-Анджелес прогноз на матч

6-12-2021, 04:21
173
0
Ванкувер  НХЛ  Лос-Анджелес 
НХЛ
Ванкувер 7 декабря 06:00 Лос-Анджелес

Продолжается регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. В ночь на понедельник, седьмого декабря, сыграют "Ванкувер Кэнакс" и "Лос-Анджелес Кингз". Встреча начнется на льду "Роджерс Арены" в Ванкувере в 06:00 по московскому времени. Обе команды представляют Западную конференцию и Тихоокеанский дивизион, но все еще находятся за пределами зоны плей-офф. Это неудивительно, в отличие от того, как плохо обстоят дела у владельцев сайта в целом, что хуже на Западе пока только у "Аризоны".

“Ванкувер”. Не сыграют: Мэттью Хаймор, вратарь Брэди (оба травмированы), Брэндон Саттер (болезнь)

"Лос-Анджелес”. Не сыграют: Блейк Лизотт, Андреас Атанасиу (оба в протоколе covid), Шон Уокер, Куинтон Байфилд (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Ванкувер - Лос-Анджелес:

“Ванкувер" потерпел четыре поражения дома в предыдущих пяти матчах, трижды соперники побеждали в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию гостей с коэффициентом 2,80.

В трех матчах между этими командами из последних четырех в общей сложности было нарушено более 6,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 2,49.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Лос-Анджелес Кингс

Лос-Анджелес проведет матч через день после игры в Эдмонтоне, поэтому бессмысленно ждать искрометной игры от гостей. Более того, если "Ванкувер" не может обыграть такую нестабильную команду, то где они вообще могут набрать очки? Пришло время хозяевам постепенно улучшать свои турнирные позиции. Мы ставим на победу "Кэнакс" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,78.

И поскольку матч не должен быть самым зрелищным - как с точки зрения скорости, так и количества шансов - не должно быть так много голов. Было бы логично взять тотал меньше 6 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры