Гезтепе - Газиантеп прогноз на матч

6-12-2021, 02:08
83
0
Гезтепе  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Газиантеп 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Гезтепе 6 декабря 20:00 Газиантеп

15-й тур чемпионата Турции чреват противостоянием команд из нижней части таблицы - Гезтепе принимает Газиантеп. Встреча состоится шестого декабря в 20:00 по московскому времени.

Судья: Умит Озтурк

В сезоне 2020/21 Озтурк обслужил 21 матч - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,9, фолы - 27,7. В этом сезоне у судьи за плечами шесть матчей, в которых он в среднем вынимал четыре горчичника и фиксировал 22 фола.  

Статистический предварительный просмотр матча Гезтепе - Газиантеп:

В домашних играх “Гезтепе" в среднем наносит 3,86 удара по воротам, в то время как "Газиантеп" на выезде - 3,29. Стоит посмотреть на общую сумму менее 7,5 UVS.

На своем поле Гезтепе выиграл пять из семи матчей на угловых, а Газиантеп четыре раза проиграл на выезде в одном и том же сегменте. Напрашивается ставка на Р1 на угловой с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Гезтепе - Газиантеп:

“Гезтепе в настоящее время занимает 18-ю строчку, а Газиантеп - 14-ю. В чем причина неудачного старта? В обоих случаях сразу бросается в глаза слабая оборона - хозяева поля пропускают в среднем 1,43 гола, а гости - 1,5. Учитывая катастрофическую турнирную ситуацию, обе команды заряжены на результат и будут играть более агрессивно впереди. Мы не видим никаких глобальных проблем с атакой - каждая из команд отличается примерно раз за игру. В таких реалиях вариант “оба забьют - да" хорошо смотрится с коэффициентом 1,77.

Следует отметить, что в рамках Суперлиги визави пересекались четыре раза - в трех из них было зафиксировано четыре или более “горчичников". Должны ли мы ожидать на этот раз россыпи предупреждений? Да, показатели текущего сезона способствуют такому развитию событий - Гезтепе получает в среднем 2,57 ЖК, в то время как Газиантеп получает 2,79.

Как видите, у обоих из них проблемы с дисциплиной, и судья не из тех, кто прощает - Умит Озтюрк получает в среднем 4,91 ЖК за свою карьеру, а в этом сезоне - 4,0. Так что ловите еще один топовый вариант - в общей сложности более 3,5 предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры