Ботошани - Крайова прогноз на матч

6-12-2021, 02:06
105
0
Ботошани  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Крайова 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Ботошани 6 декабря 21:30 Крайова

18-й тур чемпионата Румынии по футболу завершится матчем, в котором встретятся два претендента на медали. Шестого декабря в 21:30 по московскому времени Ботошани примет Крайову. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в матче с одним из своих конкурентов?

Предварительный просмотр статистики матча Ботошани - Крайова:

В 84% матчей Ботошани не проигрывал в первые 45 минут. Вы можете сделать ставку на 1X в первом тайме.

В 75% матчей Крайова подавала больше угловых, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей на угловых.

Прогноз на матч Ботошани - Крайова:

Ботошани в последнее время заметно сбавил обороты и покинул третье место в таблице, но у команды все еще есть шанс снова оказаться на нем. Хотя вряд ли это произойдет в ближайшее время. "Ботошани” слишком прагматичен и не рискует на своих встречах, будь то в дороге или дома. Именно это привело к тому, что команда проиграла всего три матча в 17 турах. Поэтому вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,77.

Крайова в последнее время "лихорадит". Команда проиграла последние три матча в чемпионате, хотя только в одном соперник был подходящим по статусу, а в двух других команды были явно слабее. Это говорит о том, что “студенты” сейчас находятся не в лучшей форме. В гостях Крайова не всегда может навязать свою волю, и поэтому пять ее игр на чужом поле из восьми закончились ”низовым" итогом. Исходя из этого, вы можете взять TM(2.5) за 1.64.

Ботошани выиграл в первом раунде, так что теперь шансы команды на очки довольно высоки. В общем, очень часто удавалось выигрывать в домашних встречах у Крайовы, если не трогать последний и позапрошлый сезон. Наш выбор - 1X за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры