Жирона - Леганес прогноз на матч

6-12-2021, 01:53
133
0
Жирона  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Леганес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Жирона 6 декабря 23:00 Леганес

19-й тур в испанской Сегунде завершается матчем в Каталонии, где Жирона примет Леганес. Обе команды все еще далеки от выяснения отношений, например, для выхода, но они все еще никому ничего не дают просто так. Слабый старт уже закончился, и теперь обе команды настроены всего на три очка. Ситуация в таблице улучшается.

Предварительный просмотр статистики матча Жирона - Леганес

Леганес в этом сезоне играет не очень усердно – всего 1,83 желтых карточки за матч. Но в этой игре будет резня – мы ставим ЕЕ на 2 (2) на ЖК-дисплей за 2,10.

Жирона забивает в среднем 1,17 гола за матч. Но в последних играх с нуля не уходит. Хозяева забьют свой собственный мяч - IT1B (1) за 1,75.

Прогноз на матч Жирона - Леганес

"Леганес" долгое время находился в зоне вылета, но месяц назад он резко изменился. Команда набрала 11 очков в последних пяти матчах и теперь все дальше уходит от вязкого болота второй испанской лиги. Игроки начали получать удовольствие от футбола. Крупная победа со счетом 4:1 в последнем туре говорит сама за себя. Без гола Леганес не вернется домой – мы ставим на ЭТО 2B(0.5) 1.50.

Жирона проиграла в последнем матче Эйбару 2:4, но игра выглядела хорошо. Выделяется парень по имени Стоичков, и хозяева регулярно создают моменты. От первой шестерки осталось всего три очка, и этот шаг можно сделать уже в следующем раунде – мы ставим на P1 с гандикапом (0) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры