Картахена - Тенерифе прогноз на матч

6-12-2021, 01:51
259
0
Картахена  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Картахена 6 декабря 20:15 Тенерифе

В каждом раунде испанской Сегнуды есть матч, который не следует упускать из виду – “Картахена” – “Тенерифе” - лишь один из них. Даже если только гости входят в первую шестерку, но Картахена сейчас показывает интересный футбол. В такой закрытой и вязкой Лиге они сыграли вничью только один раз в 18 матчах!

Предварительный просмотр статистики матча Картахена - Тенерифе

“Картахена считается одной из самых грубых команд в чемпионате – 2,78 желтых карточек за матч. Вы можете поставить IT1B (2) на ЖК-дисплей с коэффициентом 1,80.

“Тенерифе" дает всего 3,56 угловых за матч. Гости редко атакуют флангами, поэтому на этот раз лучше взять УГОЛ IT2M (4) за 1,75.

Прогноз на матч Картахена - Тенерифе

“Картахена – самая бескомпромиссная команда второго чемпионата Испании - всего одна ничья в 18 матчах! Такого в Сегнуде не случалось уже очень давно. Игры на домашнем поле даются Картахене заметно лучше – шесть побед в 8 встречах. Но Тенерифе - очень опасный соперник. Здесь логично сделать осторожную ставку 1X за 1.50.

Тенерифе находится на третьем месте в чемпионате и делает очень серьезную ставку на этот сезон. Раньше команда выделялась только яркой игрой на своем поле, но в нынешнем чемпионате это берет свое на выезде. Однако забивается не так уж много голов. В матче равных команд один мяч часто решает все – мы ставим на TM (2.5) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры