Слога Симин Хан - Радник Биелина прогноз на матч

4-12-2021, 09:29
143
0
Слога Симин Хан  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Радник Биелина 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Слога Симин Хан 5 декабря 17:00 Радник Биелина

Второе место чемпионата Боснии и Герцеговины, "Слог Симин Хан", сыграет на своем стадионе с "Радником Биелиной". У гостей только одна победа в последних пяти встречах. Матч начнется пятого декабря в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Слога Симин Хан - Радник Биелина:

В первом тайме с участием "слога Симин Хан" команды забивают в среднем 1,39 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Радник Биелина" получают в среднем всего 1,78 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Слога Симин Хан - Радник Биелина:

"Радник Биелина", чаще всего, позволяет своим соперникам слишком много у своих ворот. Все это выражается в 5,72 угловых, подаваемых за игру соперниками гостевой команды. "Слог Симин Хан" всегда много и уверенно атакует, что также приводит к поворотам. Например, из последних пяти встреч хозяева выиграли три по этому показателю, поэтому вы можете сделать ставку на P1 по углам.

Команда "Симин Хан слог", на данный момент, объективно, является одной из лучших команд Боснии и Герцеговины, в последнее время у нее практически нет проблем, кроме как с лидером чемпионата - "Зрински Мостар". С "Радником" от Билайна точно не должно быть никаких сложностей, это худшая команда в лиге, судя по таблице. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры