Альба - Хемниц прогноз на матч

4-12-2021, 01:58
91
0
Альба  Бундеслига (Германия)  Хемниц 
Бундеслига (Германия)
Альба 5 декабря 20:00 Хемниц

В это воскресенье, пятого декабря, в Берлине в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене Mercedes-Benz состоится матч девятого тура между Альбой и Хемницем. Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Альба - Хемниц:

"Альба": Да Силва - Ло, Олинде - Сикма, Эрикссон.

"Хемниц";: Майк - Робинсон, Аткинс - Уимберг, Массено.

Предварительный просмотр матча Альба - Хемниц:

Самая продуктивная четверть Альбы - третья. В этот период за последние 10 матчей хозяева набирали в среднем 21,8 очка. Вы можете сделать ставку на IT1B (21) в третьей четверти.

Среднее количество очков в последних пяти выездных матчах "Хемница" составляет 161,8. Вы можете сделать ставку на ТБ (158,5).

Прогноз на матч Альба - Хемниц:

"Альба" представлен как фаворит на домашней арене, однако, с учетом текущей статистики его коллеги, мы сомневаемся, что победа над "Хемницем" будет дана хозяевам легко. В последних пяти выездных матчах гости выиграли только один раз - "Бонн" (76:67). В последних 10 матчах "Хемниц" набирал в среднем 78,7 очка и пропускал 79,9. Я предлагаю поставить на F2 (+10,5).

В то же время более очевидной и надежной ставкой будет победа "Хемница" по фолам. Гости отличились по этому показателю в прошлом году: тогда "Хемниц" фолил в среднем 21,7 за матч, в то время как на счету "Альбы" было всего 18,2 нарушения. В этом сезоне хозяева в среднем нарушали правила 15,9 раза, а Хемниц нарушал правила 22,6 раза.

Наш прогноз - P2 для фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры