Нью-Йорк Никс - Денвер Наггетс прогноз на матч

4-12-2021, 02:36
276
0
Нью-Йорк  НБА  Денвер 
НБА
Нью-Йорк 4 декабря 21:00 Денвер

В рамках регулярного сезона НБА "Нью-Йорк Никс" и "Денвер Наггетс" столкнутся друг с другом. Начало боя запланировано на четвертое декабря в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Нью-Йорк Никс" - "Денвер Наггетс":

"Нью-Йорк Никс";:Уокер - Фурнье, Барретт - Рэндл, Робинсон

"Денвер Наггетс";: Моррис - Бартон, Джефф Грин - Гордон, Йокич

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Никс" - "Денвер Наггетс":

5,9 и 3,9 - столько блок-шотов в среднем за матч делают игроки. команды в текущем регулярном сезоне. Разумно рассматривать исход победы первой команды в блок-шот с гандикапом -1,5.

"Денвер Наггетс" в текущем розыгрыше НБА делает в среднем всего 42,5 подбора за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал подборов второй команды меньше 43,5.

Прогноз на матч Нью-Йорк Никс - Денвер Наггетс:

"Никс" показывают хороший баскетбол, они вполне могут попасть в плей-офф в конце регулярного сезона. На данный момент у нью-йоркской команды 11 побед и ровно столько же поражений. "НИН"; проиграли в двух последних битвах: сначала в довольно равной игре мы проиграли Бруклину; (110:112), сделав два штрафных броска за минуту до конца встречи, затем - Чикаго; (115:119). Быки выглядели лучше всех на паркете, конечно же, лидер команды в лице Рэндла (30 очков, 12 подборов и шесть передач). Кстати, "Никс" реализует 36,5 % "бросков" из-за дуги. Хорошим вариантом по праву считается индивидуальный суммарный процент трехочковых бросков первой команды более 35,5.

Лазарет "Денвера"; он все еще полон, хотя главная звезда в лице Николы Йокича вернулась на службу. Однако возвращение европейца не помогло "Наггетс" в последней битве с "Орландо", где "нестабильной магии" удалось одержать победу (108:103). "Денвер" занимает десятое место на Западе, ему очень сложно побеждать на выезде (три победы при семи очках).

"Никс" хорошо выглядел в обеих последних встречах, в отличие от "Денвера", который из-за большого количества кадровых потерь выглядит средне. Хозяева, на наш взгляд, способны преодолеть визави. Наш прогноз - F1(-3) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры