МХП Ризен Людвигсбург - Оливер Вюрцбург прогноз на матч

4-12-2021, 01:57
100
0
Людвигсбург  Бундеслига (Германия)  Вюрцбург 
Бундеслига (Германия)
Людвигсбург 5 декабря 17:00 Вюрцбург

В это воскресенье, пятого декабря, "Людвигсбург", в одноименном городе на городской арене сыграет против "Оливера Вюрцбурга". Этот матч девятого тура начнется в 17:00.

Примерные составы на матч Людвигсбург - Оливер Вюрцбург:

"Людвигсбург": Дарден-Халлс, Радебо-Вольфарт-Боттерманн, Саймон.

"Оливер Вюрцбург".;: Буфорд - Гело, Скеле - Станич, Хант.

Предварительный просмотр матча Людвигсбург - Оливер Вюрцбург:

Самая слабая четверть Людвигсбурга - третья. За этот период, в последних 10 матчах, он набирал в среднем 18 очков.8 баллов. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (19,5) в третьем квартале.

В последних восьми выездных матчах "Вюрцбурга" было набрано в среднем 168,12 очка. Вы можете сделать ставку на ТБ (165,5).

Прогноз на матч Людвигсбург - Оливер Вюрцбург:

"Людвигсбург" далек от той формы, в которой команда была в прошлом сезоне, но в предстоящем матче хозяева считаются фаворитами. За последние восемь очных матчей на одном и том же этаже "Людвигсбург" проиграл только дважды, и в каждой из шести победных встреч для хозяев преимущество "Людвигсбурга" составляло более девяти очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-9,5).

Однако более надежной ставкой будет победа "Вюрцбурга" в плане передач. В прошлом году эта команда отдавала в среднем 18 передач за матч, в то время как "Людвигсбург" всего 16,7. В этом сезоне хозяева отдают 15,8 передачи за игру, а "Вюрцбург" - 20.

Наш прогноз - P2 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры