Баия - Гремио прогноз на матч

26-11-2021, 01:16
98
0
Баия  Серия А (Бразилия)  Гремио 
Серия А (Бразилия)
Баия 27 ноября 01:00 Гремио

В 36-м туре чемпионата Бразилии "Баия" сразится с "Гремио" в Сальвадоре на стадионе "Фонте Нова". Игра начнется 36 ноября в 01:00 по московскому времени.

Судья: Бруно Арлеу де Араужо

В текущем сезоне бразильской Серии А Бруно провел 12 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 5,72, количество фолов - 32,58.

Предварительный просмотр матча Баия - Гремио:

Если посмотреть на последние пять очных противостояний, то всего в одном из них обе команды забили гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет"; с коэффициентом 1,83.

В четырех очных встречах из последних пяти "Гремио" набрал три очка. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,75.

Прогноз на матч Байя - Гремио:

Начнем с того, что рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если брать матчи этого сезона, то в среднем "Баия" получает 2,1 предупреждения за игру. Гости, в среднем, хватают 2,8 горчичника за встречу. Скорее всего, в предстоящей встрече Бруно Арлеу не будет скупиться на желтые карточки. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставок с angular. В этом сезоне "Баия" в среднем подает 5,65 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 6,3. Хорошим вариантом ставки был бы угловой (8,5).

Но самым интересным вариантом, по-видимому, является ставка с количеством забитых мячей. Если вы посмотрите на последние пять очных сражений, то в четырех из них было забито как минимум два гола, в том числе в двух встречах в этом году. Скорее всего, мы увидим нечто подобное в предстоящей битве. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 1,5 голов с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры