Труа - Сент-Этьен прогноз на матч

20-11-2021, 02:00
73
0
Труа  Лига 1  Сент-Этьен 
Лига 1
Труа 21 ноября 17:00 Сент-Этьен

В 14-м туре французской лиги 1 Труа примет "Сент-Этьен" на стадионе "Стад де л'Об". Матч состоится 21 ноября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Труа - Сент-Этьен:

"Труа" (5-4-1): Галлон - Бьянкон, Сальмье, Жирадон, Рами, Каборе - Бальде, Чавалерен, Куаме, Дингом - Рипар

Не сыграют: Азамун (травма колена), Зукру (удар), Ларуси (травма ахилла), Метиньо ( травма плеча), Родригес (травма пальца), Сэндлер (травма бедра), Тардье (травма ноги)

"Сент-Этьен"; (4-3-3): Грин-Макон, Колодзейчак, Соу, Трауко-Муффек, Дуат, Юсуф-Хазри, Амума, Будебуз

Не сыграют: Сиссоко (травма бедра), Камара (перебор карточек), Мукуди (мышечная травма), Да Силва (травма)

Судья: Флорен Батта

В этом сезоне Флорен Батта показывает в среднем 4,4 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 25,4 фолов.

Предварительный просмотр матча Труа - Сент-Этьен:

В этом сезоне гости проиграли пять из шести выездных матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

Хозяева в течение сезона получают в среднем всего 1,83 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на LC1M(2).

Прогноз на матч Труа - Сент-Этьен

"Труа" по-прежнему держится ближе к середине турнирной таблицы из-за хорошего начала сезона, но ситуация для хозяев поля не самая простая и важно набрать очки в следующих турах, чтобы не попасть в зону вылета. "Сент-Этьен" в последнем туре совершил настоящий подвиг, отыграв со счетом 0:2 в матче против "Клермона" и, наконец, вырвав победу в компенсированное время. Эта победа очень важна, потому что она первая для "зелено-белых"; в этом сезоне именно она должна придать веру в себя и помочь гостям выбраться из зоны вылета. В последних пяти турах "Сент-Этьен" проиграл только один раз и в этом матче имеет все шансы набрать хотя бы одно очко. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,63.

"Труа" в среднем забивает ровно один гол за игру на своем поле, но "Сент-Этьен"; уже пропустил 16 мячей в шести выездах, и есть большая вероятность, что при такой обороне гости снова пропустят. У гостей вся надежда на Хазри, который что-то придумает в атаке, а если еще учесть тот факт, что обе команды будут играть только на победу, то есть большая вероятность, что произойдет обмен забитыми голами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры