Фрайбург - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч

20-11-2021, 01:49
64
0
Фрайбург  Бундеслига  Айнтрахт 
Бундеслига
Фрайбург 21 ноября 17:30 Айнтрахт

Встреча между "Фрайбургом" и "Айнтрахтом" состоится в рамках программы 12-го тура немецкой Бундеслиги 21 ноября 2021 года на стадионе "Европа Парк".

Примерные составы на матч "Фрайбург" - "Айнтрахт":

"Фрайбург" (3-4-3): Флеккен - Шлоттербек, Гульде, Линхарт - Гюнтер, Хейфлер, Эггштейн, Шмид - Грифо, Холер, Чон

"Айнтрахт" (3-1-4-2): Трапп - Н-Дика, Хасебе, Хинтереггер - Якич - Костич, Соу, Хауге, Чандлер -; Линдстрем, Ламмерс

Превью к матчу Фрайбург - Айнтрахт:

Хозяева залезают в положение вне игры в среднем 1,54 раза за матч, а гости - 1,81. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (2,5) офсайдов.

В среднем за матч с участием "Фрайбурга" фиксируется 8,23 броска в створ ворот, а в играх "Айнтрахта" - 8,56. Исходами из этих данных можно считать ставки на тотал менее (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Фрайбург - ндаш; Франкфуртский "Айнтрахт"

Хозяева мощно начали сезон и на данный момент выглядят как реальный претендент на финиш в еврокубковой зоне. Они давно мечтают об этом и стремятся в выбранном направлении. В последнее время не хватает совсем немного, но на данный момент "Фрайбург" выглядит интересным и сильным. Сейчас команда находится на третьем месте в турнирной таблице. Отрыв от лидера составляет шесть очков, а преимущество над пятой строкой - четыре очка. "Айнтрахт" переживает не самые светлые времена. Сейчас клуб играет в Лиге Европы, но пробиться в Еврокубки в конце текущей кампании будет непросто. В последние годы "Иглз" обычно проигрывают на трансферном рынке, но у них нет времени, чтобы найти равноценную замену ушедшим игрокам.

"Фрайбург" потерпел только одно поражение в этом сезоне - и то на выезде от "Баварии" со счетом 1:2. "Айнтрахт"; он проигрывает не так часто, но фантастические результаты хозяев подкупают, а фактор поля добавляет уверенности в перспективах ставки на П1 с коэффициентом 2,03.

С другой стороны, логично ожидать от этой пары открытого и результативного футбола. В четырех из последних пяти личных встреч визави было зафиксировано более двух взятий ворот. В очной встрече соперники не должны сидеть в обороне - они будут стремиться к победе. "Фрайбург" хочет и дальше укреплять свои турнирные позиции на вершине турнирной таблицы, а "Айнтрахт" мечтает начать подниматься на нее. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на большее количество (2,5) голов в матче с коэффициентом 1,76.

Наш выбор: ТБ(2,5) за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры