Риека - Хайдук прогноз на матч

20-11-2021, 01:47
209
0
Риека  Первая лига (Хорватия)  Хайдук 
Первая лига (Хорватия)
Риека 21 ноября 19:30 Хайдук

В рамках 16-го тура чемпионата Хорватии по футболу "Риека" и "Хайдук" будут соревноваться друг с другом. Стартовый свисток прозвучит 21 ноября в 19:30 по московскому времени. В последних личных встречах было много забитых мячей (три и пять). Следует ли нам снова ожидать верховой дуэли?

Предварительный просмотр матча Риека - Хайдук:

Последние шесть очных сражений на поле "Риеки" оказались массовыми. Вы можете сделать ставку на голы TM (2,5) с коэффициентом 2,11.

"Хайдук" выиграл с большим гандикапом по углам в девяти из последних 13 игр. Разумно рассмотреть вариант углового тренера второй команды с гандикапом -2,5.

Прогноз на матч Риека - Хайдук:

"Риека" - мощная команда. В сезоне 21/22 команда демонстрирует чрезвычайно солидный футбол, благодаря чему находится на пальме первенства. В родных пенатах "Риека" практически непобедима (четыре победы, одна ничья и одно поражение), много забивает (в среднем по два гола за игру). Что покажет команда в бою с серьезным соперником? Кстати, в трех из последних четырех боев "Риека"; в общей сложности вне игры было как минимум четыре позиции. Можно обратить внимание на общее количество офсайдов более 3,5.

"Хайдук, конечно, тоже неплох. На данный момент команда находится на четвертой строчке, преследуя загребское Динамо. В последнее время ребят лихорадит, так что попадание в топ-3 по итогам сезона - большой вопрос. Что продемонстрирует "Хайдук" при уходе лидера?

Мы считаем, что "Риека" не должна уступать сопернику на своем стадионе.Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры