Эльче - Бетис прогноз на матч

20-11-2021, 01:46
66
0
Эльче  Примера (Испания)  Бетис 
Примера (Испания)
Эльче 21 ноября 20:30 Бетис

В 14-м туре испанской Ла Лиги "Эльче" на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" примет "Бетис". Матч состоится 21 ноября в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Эльче - Бетис:

"Эльче"; (4-4-2): Касилья - Паласиос, Верду, Бигас, Хосема - Пьятти, Маскарель, Гамбо, Фидель - Бойе, Бенедетто

Не сыграют: -

Бетис (4-2-3-1): Браво - Миранда, Гонсалес, Песселла, Монтойя - Карвалью, Гуардадо - Руибаль, Фекир, Хоакин - Вильян Хосе

Они не сыграют: Сабали (травма мышцы), Камараса (мышечная травма), Родригес (дисквалификация)

Судья: Валентин Писарро Гомес

В этом сезоне Валентин Писарро Гомес показывает в среднем 5,17 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 23,33 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Эльче - Бетис:

"Бетис"; выиграл пять из восьми выездных встреч в этом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете делать ставки на Google (P2).

Игроки "Бетиса" получают в среднем 1,67 ЖК-дисплея за матч в выездных матчах. Вы можете сделать ставку 2M2M(2,5) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Эльче - Бетис

Ситуация в расположении "Эльче" сложная, команда находится в зоне вылета и давно не выигрывала. В последнем туре хозяева смогли не проиграть на выезде Мальорке (2:2), но все равно одному очку вряд ли можно радоваться. "Бетис" на пятом месте. Гости проиграли в двух последних матчах чемпионата, но эти игры были против "Атлетико" и "Севильи", а в последнем матче гости играли в меньшинстве весь тайм. Они сильнее по составу и сейчас для них важно реабилитироваться за последние не самые лучшие результаты, поэтому мы не сомневаемся, что "Бетис" будет ближе к победе в этом матче. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,57.

"Эльче", скорее всего, будет вынужден отыграться, и в течение сезона хозяева часто сосредотачиваются на стандартных положениях. В пяти из шести домашних матчей в этом сезоне хозяева подавали не менее четырех угловых ударов, кроме того, соперники Бетиса также подавали не менее четырех угловых в пяти из шести выездных матчей "Зеленых", поэтому мы с большой уверенностью полагаем, что хозяева смогут подать не менее четырех угловых ударов в этом матче. Прогноз на матч - UGL1B(3.5) с коэффициентом 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры