Горица - Локомотива прогноз на матч

20-11-2021, 01:47
54
0
Горица  Первая лига (Хорватия)  Локомотива  
Первая лига (Хорватия)
Горица 21 ноября 17:00 Локомотива

В рамках 16-го тура чемпионата Хорватии по футболу "Горица" и "Локомотив" встретятся друг с другом. Начало встречи запланировано на 21 ноября в 17:00 по московскому времени. "Горица" победила в четырех из последних пяти сражений лицом к лицу. Еще одна Виктория этих парней?

Предварительный просмотр матча Горица - Локомотив:

В восьми из последних десяти личных встреч обе стороны отличались. Отличным вариантом считается "оба забьют - да" с коэффициентом 1,68.

В каждом из последних 13 матчей "Локомотивов"; там было по меньшей мере четыре "горчичника". Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Горица - Локомотив:

Послушайте, но "Горица" хороша в этом сезоне. Они занимают шестое место в турнирной таблице (шесть побед, три мировых и шесть поражений), играют довольно неплохо. Команда предпочитает прагматичный футбол, благодаря чему забивает не так часто (19 раз в 15 турах), но и не пропускает партиями (21 в 15 играх). Кстати, в трех из последних четырех боев "Горица"; чаще соперника попадала на позиции вне игры. Мы предлагаем на рассмотрение победу первой команды в офсайде.

"Локомотив" также очень солидно выступает в этом году. У нее абсолютно идентичная статистика (21 очко, шесть побед, три ничьи и шесть поражений), но она находится на пятой строчке из-за лучшей разницы между забитыми и пропущенными (22:18). В последнем туре столичной команде удалось победить даже загребское Динамо (1:0), что дорогого стоит.

Нам кажется, что битва равных команд будет очень интересной и жаркой. Судя по последним личным встречам, следует ожидать значительного количества забитых мячей.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры