Рейлли Опелка - Даниел Элахи Галан прогноз на матч

3-08-2021, 09:19
100
0
Опелка  ВАШИНГТОН (ATP)  Галан Риверос 
ВАШИНГТОН (ATP)
Опелка 4 августа 21:00 Галан Риверос

Продолжается этап второго раунда турнира ATP 500 в Вашингтоне. Следующая пара состояла из Рейли Опелки и Дэниела Галана. 36-я ракетка мира Опелька только начинает эти соревнования. Этим летом он добился успеха только в самом начале, когда вышел в третий раунд Открытого чемпионата Франции. Но потом-неудача за неудачей. Турнир в Лондоне, Уимблдон, Атланта-нигде американец не выходил дальше второго круга. На самом деле, единственный раз, когда ему удалось это сделать, был турнир в Атланте (он обыграл Бьорна Фратанджело, а затем проиграл Тейлору Фрицу). Представитель Колумбии (113-е место в мировом рейтинге) имеет аналогичные результаты. Единственная разница в том, что я сыграл в два раза больше турниров. Но я нигде не задерживался надолго. В первом раунде Вашингтон победил Томми Пола (6:4, 6:3).

Предварительный просмотр матча Опелька — Галан Риверос

Рейли Опелька потерпел четыре поражения в пяти предыдущих матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на победу Даниэля Галана с коэффициентом 3,00.

В последних трех играх с участием Даниэля Галана была ставка на тотал за игры менее 19,5. Коэффициент на аналогичный результат в поединке против Рейли Опелки составляет

Личные встречи Опелка-Галан Риверос

Ранее эти теннисисты не играли друг против друга.

Прогноз на матч Рейли Опелка-Даниэль Элахи Галан Риверос

Конечно, Опелка не откажется от этого матча легко, но его состояние прямо сейчас вызывает вопросы. Если бы соперником был кто-то еще более скромный, имело бы смысл подумать об окончательной победе американца. Но колумбиец очень хорошо сыграл против Пола и готов снова победить. Берем точный счет-2:1 в пользу Даниэля Галана с коэффициентом 5,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры