Саган Тосу - Консадоле Саппоро прогноз на матч

19-11-2021, 05:16
79
0
Саган Тосу  Джей-Лига 1 (Япония)  Консадоле Саппоро 
Джей-Лига 1 (Япония)
Саган Тосу 20 ноября 08:00 Консадоле Саппоро

В 35-м туре "Саган Тосу" на стадионе "Экимае" примет "Кавасаки". Матч состоится 7 ноября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Саган Тосу - Консадоле Саппоро:

"Саган Тосу" проиграл только один матч из последних пяти на своем поле. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,43.

"Саппоро" завершил последние три матча в Лиге-1 с мирным исходом. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,50.

Прогноз на матч Саган Тосу - Консадоле Саппоро:

"Саган Тосу" в этом сезоне займет самое высокое место в чемпионате Японии за всю историю клуба. Да, чего-то не хватило клубу, чтобы попасть в первую четверку Лиги 1. (У Сагана остались только математические шансы попасть в первую четверку) Саган Тосу особенно хорош на своем поле в этом сезоне: десять побед, пять ничьих, два поражения. Вполне возможно сделать ставку на 1X за 1.43.

"Саппоро"; не смог победить в течение четырех раундов подряд. Команда откровенно заканчивает сезон. Из года в год команда перед стартом сезона считается претендентом на высокие места - и, как обычно, итоговое место во второй десятке. Мы верим, что беспроигрышная серия "Консадоле Саппоро" продолжится в этом матче. Слишком хорош "Саган" дома. действующий чемпион Японии "Кавасаки" убедился в этом в последнем туре. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры