Барселона - Эспаньол прогноз на матч

19-11-2021, 04:17
78
0
Барселона  Примера (Испания)  Эспаньол 
Примера (Испания)
Барселона 20 ноября 23:00 Эспаньол

В 14-м туре испанской Ла Лиги "Барселона" примет "Эспаньол" на стадионе "Камп Ноу". Барселонское дерби состоится 20 ноября в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Барселона - Эспаньол:

Барселона (4-3-3): Тер Штеген - Мингеса, Гарсия, Ленгле, Альба-Пуч, Бускетс, Де Йонг-Гави, Депай, Коутиньо

Они не сыграют: Фати (подколенное сухожилие), Нико (травма паха), Дест (травма спины), Агуэро (проблемы с сердцем), Ваге (травма сухожилия)

"Эспаньол"; (4-1-4-1): Лопес - Педроса, Кабрера, Гомес, Видаль - Лопес -Пуадо, Дардер, Эррера, Эмбарба де Томас

Они не сыграют: Хиль (дискомфорт), Бар (травма колена)

Предварительный просмотр матча Барселона - Эспаньол:

"Эспаньол" забил только в одном из последних шести выездов на "Камп Ноу". Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,85.

Во всех последних шести матчах между этими командами на "Камп Ноу" игроки "Эспаньола" получили как минимум три ЖК-дисплея. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Барселона - Эспаньол

Итак, настал момент, когда Хави выведет Барселону на матч уже в качестве тренера, при этом первый матч для нового тренера будет непростым, а дерби против другой команды из столицы Каталонии - Эспаньола. Последний раз "сине-гранатовые" побеждали на своем поле месяц назад и теперь нельзя терять очки в матчах против среднего показателя, потому что отрыв от "Реала" составляет уже десять очков. "Леопард"; Я выиграл последние шесть домашних матчей против "Эспаньола", и в пяти случаях это была победа с разницей в два или более мячей. Вы можете сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,57.

"Барселона" сейчас не так страшна, как раньше, но против "сине-гранатовых" соперники продолжают часто нарушать правила и получают в среднем 2,71 ЖК за матч. У "Эспаньола" по этому показателю 2,5 в выездных матчах, но в очных встречах гости получают целых 4,33 ЖК-дисплея за матч. Мы считаем, что в этом матче гости снова побьют свой средний тотал и получат три желтые карточки. Прогноз на матч - ZHK2B(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры