Атлетико - Осасуна прогноз на матч

19-11-2021, 04:17
71
0
Атлетико  Примера (Испания)  Осасуна 
Примера (Испания)
Атлетико 20 ноября 20:30 Осасуна

В 14-м туре испанской Ла Лиги "Атлетико" на стадионе "Ванда Метрополитано" примет "Осасуну". Матч состоится 20 ноября в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Атлетико - Осасуна:

"Атлетико" (5-2-3): Облак - Врсалько, Савич, Хименес, Эрмосо, Карраско Де Пол, Коке - Корреа, Суарес, Гризманн

Не сыграет: Триппье (травма плеча)

"Осасуна"; (4-3-3): Эррера - Санчес, Унаи Гарсия, Дэвид Гарсия, Видаль - Бразанак, Монкайола, Торро - Рубен Гарсия, Кике Гарсия, Барха

Они не сыграют: Эрнандес (мышечная травма)

Предварительный просмотр матча Атлетико - Осасуна:

В домашних матчах "Атлетико" отображается в среднем 4,38 ЖК-дисплея. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

"Осасуна" подавала не менее трех угловых ударов во всех шести выездах в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на угол B2B(2.5) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Атлетико - Осасуна

"Атлетико"; Я ушел на перерыв, находясь на четвертом месте. За последние пять матчей подопечные Диего Симеоне трижды сыграли вничью, и теперь наматрасники отстают от лидера на пять очков. "Осасуна" находится на седьмом месте, и гости ушли на международный перерыв с двумя поражениями подряд, но "Осасуна" играла против двух команд из первой тройки. По сезону в среднем обе команды получают по две желтые карточки, а в очных встречах по этому показателю общее количество не превышает четырех ЖК. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Вероятно, "Осасуне" нам придется дать отпор, потому что рано или поздно "Атлетико" забьет и гости будут вынуждены идти вперед. Основной акцент гостей делается на стандартных позициях, потому что в команде много высоких игроков. В выездных матчах этого сезона "Осасуна" подает в среднем шесть угловых ударов за матч, и гости никогда не подавали меньше трех угловых. Мы считаем, что у гостей будут шансы, включая угловые удары, а точнее, как минимум три. Прогноз на матч - UGL2B(2.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры