Токио - Токусима Вортис прогноз на матч

19-11-2021, 04:19
65
0
Токио  Джей-Лига 1 (Япония)  Токусима Вортис 
Джей-Лига 1 (Япония)
Токио 20 ноября 08:00 Токусима Вортис

В рамках 36-го тура чемпионата Японии на стадионе Азиномото (Токио) местный "Токио" примет "Токусима Вортис". Встреча состоится 20 ноября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Токио - Токусима Ворнтис:

Только в семи из последних 20 игр с участием "Токио". Игроки этой команды получали больше денег, чем его соперник. Имеет смысл поставить F2(0) на ЖК-дисплей.

"Токусима" не может выиграть четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Токио - Токусима Вортис:

"Токио выиграл пять матчей из последних 16 по фолам. Хозяева поля фолят в среднем - 10,56. "Токусима" победила по этому показателю в десяти матчах из 20. Среднее значение фолов гостей в этом матче составляет 12,05. Вполне возможно поставить naP2 на фолы.

Токио, похоже, завершил чемпионат пять туров назад с 49 набранными очками. Команда проиграла четыре из последних пяти матчей. И в последнем туре "Токио"; был просто уничтожен Иокогамой Маринос со счетом 0:8. Перед своими болельщиками хозяева поля должны извиниться и одержать победу над аутсайдером Лиги-1.

"Токусима" отчаянно пытается избежать вылета. За три тура до окончания чемпионата Вортис отстает на три очка от спасительного 16-го места. В первом раунде "Токусима" проиграла "Токио" со счетом 0:1. При любом другом раскладе можно было бы поставить 2,5 гола на ТМ в этом противостоянии. Но 0:8 - это заноза в сердцах футболистов "Токио". И команда приложит все усилия, чтобы доказать всей Японии, что результат матча с Иокогамой Маринос - досадное недоразумение. Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры