Богемианc Дублин - ПАОК прогноз на матч

2-08-2021, 17:16
85
0
Богемианc  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  ПАОК 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Богемианc 3 августа 21:45 ПАОК

До группового этапа осталось не так много еврокубков. Лига конференции выходит в третий отборочный раунд, в одном из матчей которого встретятся ирландская “Богема” и греческий ПАОК. Хозяева поля прошли два предыдущих раунда отбора, где не встретили серьезного сопротивления со стороны исландского “Стьярнана” и люксембургского “Дюделанжа". Результаты этих столкновений вполне естественны. Но теперь им придется столкнуться с очень сильной командой, которая достойна турнира более престижного, чем Лига Конференции.

ПАОК попал в третий по значимости еврокубковый турнир, заняв второе место в чемпионате Греции. Это говорит о том, что Греция занимает не очень высокое место в таблице коэффициентов УЕФА. ПАОК в последние годы играл в Лиге Европы или в ее квалификации, поэтому для гостей будет полным провалом, если они не смогут попасть в групповой этап Лиги конференции. Даже ничья в выездном матче с Чехией будет провалом. Но шансов на это не так много, даже если это будет первая официальная игра сезона для ПАОКА.

Предварительный просмотр матча Богемианс-ПАОК:

Из последних десяти матчей богемианс проиграли только один. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом

ПАОК выиграл четыре выездных матча из последних пяти. Вы можете сделать ставку на успех гостей для

Прогноз на матч Богемианс-ПАОК:

Вряд ли богемианцы будут играть здесь так же смело, как в предыдущих двух турах. Уровень этих соперников даже близко не соответствует классу ПАОК. Гости должны добиться здесь победы. Правило гола на выезде отменено, поэтому им нужно обеспечить хотя бы минимальное преимущество, чтобы победить соперника уже в Греции. Мы не сомневаемся, что так оно и будет. "Богемианс" даже "Стьярнану" вряд ли смог бы забить четыре гола в двух матчах. И здесь даже один будет большим счастьем для хозяев. Прогноз редакции на матч: Р2 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры