Линфилд - Фола прогноз на матч

2-08-2021, 17:17
92
0
Линфилд  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Фола 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Линфилд 3 августа 21:45 Фола

В следующем матче третьего квалификационного раунда Лиги конференции северноирландский Линфилд и Фола из Люксембурга сыграют друг с другом. Хозяева поля начали свой путь с первого раунда отбора Лиги чемпионов, но там проиграли "Жальгирису" в обоих матчах и опустились во второй раунд квалификации ЛК, где по сумме двух встреч разгромили боснийский "Борац". Для Линфилда проход в финальный раунд квалификации будет означать многое, но там уровень сопротивления будет совершенно другим, и далеко не факт, что” Фол " удастся пройти.

Гости также начали свой путь с первого раунда квалификации LCH, где они потерпели неудачу. Затем было двухраундовое противостояние с солигорским "Шахтером", где Фола выиграл обе игры. В предстоящем матче гостям будет достаточно отнять ничью, чтобы позже в Люксембурге на своем стадионе они могли победить соперника, у которого не самая лучшая статистика гостевых встреч.

Предварительный просмотр матча Линфилд-Фол:

Только в двух из последних пяти матчей Линфилда обе команды забили. Сделать ставку на ОЗ(нет)можно, так как

“Фола " выиграла три раза в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на успех гостей с коэффициентом

Прогноз на матч Линфилд-Фол:

Фола будет иметь небольшое преимущество в этом матче, и в последнем туре она встретилась с соперником намного сильнее, чем у Линфилда. Мы думаем, что здесь будет забито не очень много голов, несмотря на то, что в первых матчах их достаточно. До финального этапа квалификации осталось совсем немного, и вряд ли кто-то захочет рискнуть и поставить все на кон в первом матче. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры