Элиас Имер - Джордан Томпсон прогноз на матч

2-08-2021, 13:20
97
0
Имер  ВАШИНГТОН (ATP)  Томпсон 
ВАШИНГТОН (ATP)
Имер 3 августа 18:00 Томпсон

Еще один матч первого раунда в Вашингтоне запланирован на вторник, третье августа. Элиас Имер встретится с Джорданом Томпсоном. 25-летний швед пробился в основную сетку через квалификацию, где не дал ни одной игры Бьорну Фратанджело и Джеффри Вулфу. Хотя во втором случае ему пришлось сильно попотеть, так как в обеих играх был тай-брейк. 27-летняя представительница Австралии гораздо успешнее и не ограничивается попаданием в первый раунд. В июле он выиграл два матча на Уимблдоне, в Лос-Кабосе и недавно в Атланте. А в Ньюпорте я вышел в полуфинал.

Предварительный просмотр матча Имер — Томпсон

Джордан Томпсон выиграл семь раз в десяти предыдущих боях. Коэффициент на успех австралийца в данном случае составляет 1,55.

Элиас Имер выиграл три матча из последних пяти со счетом 2: 0. На этот раз можно сделать ставку на победу шведа в двух партиях с коэффициентом 3,90.

Личные встречи Имер-Томпсон

В 2017 году Джордан Томпсон праздновал победу в первом раунде Брисбена-6: 3, 6: 2. На сегодняшний день это единственная очная встреча этих соперников.

Прогноз на матч Элиас Имер — Джордан Томпсон

Маловероятно, что Имер выиграет этот матч, но, зная шведа, у него есть хорошие шансы потрепать нервы своему сопернику. Так что рискованно ставить на крупную победу австралийца — даже в двух партиях, даже с гандикапом по играм. Лучше просто взять успех Джордана Томпсона в матче. Вряд ли он вас подведет. Коэффициент составляет 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры