Оболонь - Ужгород прогноз на матч

14-11-2021, 18:38
121
0
Оболонь  Первая Лига (Украина)  Ужгород 
Первая Лига (Украина)
Оболонь 15 ноября 19:30 Ужгород

Киевская "Оболонь" вырвалась на третью строчку турнирной таблицы Первой лиги Украины. У столичного клуба все еще есть все шансы попасть хотя бы на вторую позицию, позволяющую ему выйти в Премьер-лигу. В матче 18-го тура "Оболонь" сыграет дома против команды с последнего места - Ужгорода. Еще одно легкое очко для хозяев?

Предварительный просмотр матча Оболонь - Ужгород

В трех из последних пяти матчей "Оболонь" ставка пошла "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящей встрече.

Как минимум три гола были забиты в трех из пяти предыдущих матчей Ужгорода. Вы можете поставить на ТБ (3).

Прогноз на матч Оболонь Бровар - Ужгород

Киевская команда в этом сезоне провела дома девять матчей и проиграла только два из них. "Оболонь" в среднем забивает 1,11 гола за игру на своем поле, а пропускает около 0,66 гола. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на TM (2.5).

Но здесь лучше делать ставку на более прозрачный исход. "Ужгород" на выезде выиграл только один матч из восьми прошедших. В то же время команда отличается в среднем один раз и пропускает 2,25 гола. Мы думаем, что на этот раз гостей подведет их оборона, но они также могут забить с хорошей вероятностью. Мы предлагаем включить TB (2.5) на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры