Карлайл Юнайтед - Барроу прогноз на матч

12-11-2021, 01:21
106
0
Карлайл Юнайтед  Лига 2 (Англия)  Барроу 
Лига 2 (Англия)
Карлайл Юнайтед 13 ноября 16:00 Барроу

В эту субботу, 13 ноября, на стадионе "Брантон" в Карлайле состоится матч 16-го тура Второй лиги Англии. "Карлайл Юнайтед" встретится в домашней игре с игроками из команды "Барроу". Матч начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Карлайл Юнайтед" - "Барроу":

В девяти из последних 13 матчей угловой "Барроу" назначался судьей не менее 10 раз. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,92.

"Курган"; Я получил предупреждение более двух раз в девяти из 15 матчей, сыгранных в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Судья: Мартин Кой

Кой будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,5 ЖК, фолы - 23 и КК - 0,1.

Прогноз на матч Карлайл Юнайтед - Барроу:

"Карлайл" представлен букмекерами как фаворит, но мы категорически не согласны с такой расстановкой. За последние семь матчей нынешние хозяева одержали только одну победу и проиграли в четырех матчах. Учитывая нынешнюю форму Карлайла, имеет смысл сыграть на его низкой производительности. В шести из последних семи матчей Карлайл не забил ни одного гола. Только в четырех из 15 сыгранных матчей команда Кита Миллена реализовала два или более голевых момента. Я не думаю, что они превзойдут самих себя в предстоящем матче. Кроме того, "Барроу" пропустил более одного гола всего в шести матчах этого сезона. Вы можете сделать ставку на IT1M (1) с коэффициентом 2,23.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу "Карлайла" по количеству угловых. Команда попадала в угол более семи раз в трех из последних четырех игр. В последних пяти встречах хозяева побеждали по этому показателю. "Барроу" заработал не более пяти угловых в 11 из 15 встреч, проведенных в этом году.

Наш прогноз - угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры