Чайка - СКА Ростов прогноз на матч

31-07-2021, 21:25
67
0
Чайка  ФНЛ 2, ГРУППА 1  СКА 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Чайка 1 августа 19:00 СКА

1 августа команды “Чайка” и “СКА Ростов”проведут свой матч в рамках 2-й группы 1 ФНЛ. В этой паре хозяева выглядят явными фаворитами, если обратить внимание на прошлые сезоны. В 2019 году “Чайка " стала чемпионом Национальной футбольной лиги 2. В сезонах 2016/17 и 2017/18 хозяева заняли места в топ-4 ФНЛ 2. Два года подряд “Чайка", довольно успешно, выступала в ФНЛ, располагаясь в середине таблицы по итогам сезона. "СКА-Ростов" в предыдущих сезонах также старался не отставать от хозяев и занимал пятое и шестое места.

Предварительный просмотр перед матчем Чайка - СКА Ростов:

Чайки выиграли шесть матчей за последние десять, один раз сыграли вничью и потерпели три поражения.Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом .

СКА Ростов выиграл три матча за последние десять, проиграл два матча и сыграл вничью пять матчей.Вы можете поспорить, что гости не проиграют, ибо .

Прогноз на матч Чайка - СКА Ростов:

Начинается новый сезон. Команды с самого начала стараются занять более высокие места. "Чайка" вернулась из ФНЛ, набравшись там опыта, скорее всего, они первые претенденты на должность лидера. В первом туре команда уверенно обыграла Туапсе (3: 0). А вот "СКА-Ростов" сыграл вничью с командой “Спартак-Нальчик "(0: 0). Мы думаем, что "Чайка" попытается перехватить инициативу и выиграть и этот матч.Поэтому мы предлагаем поставить победу хозяев с гандикапом (-1) за .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры