Торпедо Владимир - Енисей 2 прогноз на матч

31-07-2021, 23:57
69
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Енисей 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Торпедо Владимир 1 августа 18:00 Енисей 2

В этом матче встретятся команды с диаметрально разных полюсов турнирной таблицы. "Торпедо Владимир" занимает последнюю, одиннадцатую строчку, в то время как игроки "Енисея-2" находятся на первом месте. В двух сыгранных матчах им удалось обыграть "Олимп-Долгопрудный 2" со счетом 2: 1 и дзержинский "Химик" (1: 0). Интересно, что обе эти победы были одержаны на выезде. Но команда из Владимира сначала разгромила “Знамя Труда” дома (1:4), а затем довольно неудачно отправилась в Ярославль, где уступила местному "Шиннику" (0: 1). Фаворит в этой встрече ясен, у них будут гости. Но что хозяева поля смогут предложить им взамен? Только игра даст нам ответ на этот вопрос.

Предварительный просмотр матча Торпедо Владимир-Енисей 2

Игроки команды “Енисей 2 " одержали две победы в двух матчах, сыгранных в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом .

В трех из последних пяти матчей, сыгранных с участием владимирской команды "Торпедо", за игру было забито три и более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч Торпедо Владимир-Енисей 2

Обычно в матчах между аутсайдером и лидером всегда четко видна команда, которой придется взять на себя роль фаворита в этой встрече. Так обстоит дело и на этот раз. Игроки второй команды красноярского “Енисея " очень хорошо начали нынешний сезон, одержав две победы в двух стартовых матчах. Сейчас они находятся в очень хорошей игровой и физической форме. Однако стоит отметить, что для них это будет третья выездная игра подряд. Соответственно, у них уже могла накопиться некоторая усталость. Этим могут воспользоваться хозяева поля, которым на глазах у своих болельщиков действительно нужно набрать свои первые очки в текущем чемпионате. Кроме того, как показала последняя игра “Енисея-2” с “Олимпом-Долгопрудным-2", у них не все в порядке при игре в обороне. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на событие “оба забьют - да” с коэффициентом .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры