Олимп Долгопрудный 2 - Чертаново прогноз на матч

31-07-2021, 23:57
69
0
Олимп Долгопрудный 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Чертаново 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Олимп Долгопрудный 2 1 августа 16:00 Чертаново

Чертановские футболисты, будучи понижены в классе, начали сезон с нулевой ничьей на выезде с "Химиком" из Дзержинска. Для начала, это довольно хорошо. Но, конечно, ребята с юга Москвы хотят вернуться в ФНЛ. Поэтому им нужно будет как можно скорее начать выигрывать. Но команда из Долгопрудного уже успела набрать свои три очка. В первом туре она дома с минимальным счетом обыграла ярославский "Шинник". Однако затем долгопрудненцы проиграли "Енисею-2" (1:2) на своем стадионе.

Предварительный просмотр матча Олимп-Долгопрудный 2-Чертаново

Игроки "Чертаново" не могут выиграть последние девятнадцать матчей. Вы можете сделать ставку на то, что хозяева поля будут играть с гандикапом 0 в этой встрече с коэффициентом .

В первых двух матчах нового сезона игроки "Олимп-Долгопрудный 2" забивали по голу в каждой встрече. Вы можете поставить более 0,5 гола на общую сумму хозяев поля в этой игре с коэффициентом .

Прогноз на матч Олимп-Долгопрудный 2-Чертаново

Не так давно чертановцы вылетели во Владивосток, на полуфинал квалификации Кубка России, где уступили местному "Динамо" со счетом 1:2. Естественно, на эту поездку они потратили много эмоциональных и физических сил. Кроме того, на них может повлиять обратная акклиматизация. Поэтому некоторое преимущество может быть на стороне Олимпа-Долгопрудный-2. Исходя из вышеперечисленных факторов, мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры