Факундо Мена - Мигел Анхель Кабрера прогноз на матч

17-04-2024, 21:57
0
0
Факундо Мена ITF Чили F2 Мигел Анхель Кабрера
Факундо Мена 18 апреля 17:00 Мигел Анхель Кабрера

Турнир ITF Chile F2. Факундо Мена и Мигель Анхель Кабрера скрестят ракетки 18 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Факундо Мена - Мигель Анхель Кабрера Личные встречи

Коллеги хорошо знакомы друг с другом. Факундо Мена и Мигель Анхель Кабрера сыграли 1 матч один на один. Ставка на П1 сыграла 1 раз, на П2 – 0 раз. Последняя очная встреча состоялась 26 ноября 2023 года, место встречи - турнир "Чили, Темуко". Триумфатором стал Факундо Мена. Заслуженная победа со счетом 2:0 по сетам.

Статистический обзор Факундо Мены и Мигеля Анхеля Кабреры

Факундо Мена

Ниже представлена текущая форма, которую продемонстрировал Факундо Мена. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество партий: 18,8

Побед:

6 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 4 поражения со счетом 0:2 (100%) и 1:2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Мигель Анхель Кабрера

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 3 поражения, Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 3 поражения, Среднее общее количество игр: 18,2.

Статистика победных результатов:

2-0 - 6 раз (100%); 2-1 - 0 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (100%); 1-2 - 1 раз (0%).

Прогноз на бой Факундо Мена - Мигель Анхель Кабрера

И Факундо Мена, и Мигель Анхель Кабрера заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Факундо Мена набирает 10,3 очка и выигрывает в среднем 5,5 в первом сете. В то же время у Мигеля Анхеля Кабреры следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 10,2 и 5,5. Цифры и статистика - лучшие помощники при размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеперечисленные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы будем разыгрывать: победа 2 в первом сете

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры